![]()
|
||||
Коллекция "Фонариков свет..." Моя Коллекция в японском стиле, была показана на конкурсе молодых дизайнеров. Вот ищу дальнейшее применение и отзывы собираю...=) Фото всей коллекции: http://nat-li.io.ua/album130032 Коментарі Щоб залишити свій коментар Ви повинні бути зареєстрованими і авторизованими. Реєструйтеся, якщо ще не зробили цього.
|
|
|||
|
||||
24/06/2008 23:11:04
pianoboy
Очень не плохо, если это не "белый" белый... а рисовый цвет, то точно не плохо.
единственно - обуви подберать надо более окуратнее...
первая непонятная - в стиле как восточной лампы бумажной? ... она не так по форме...
25/06/2008 09:09:31
Nat-li
а что с первой не так?не очень на фото видно-там акцент на складки идет...она,кстати,больше всех всем понравилась....)))))
а насчет обуви-я ее специально не покупала.ушло оч много средств на саму коллекцию,так что было уже не до какой-то супер обуви.нашла платформочки,одела и вперед...))
спасибо за оценку))
25/06/2008 10:23:31
pianoboy
акцент там, и форма теряется там же. ;o) зацепляли бы немного с скрепками там где серое кольцо в низу...
а касаемо обув.средств.эконом....... что ж, голые ноги, как раз подходит. даже с черными носками. ;o)
25/06/2008 10:35:40
Nat-li
вот что-что,а голые ноги вообще туда б не подошли..
без платформы/каблука объемы перегружали и приземляли фигуру.проверено))
25/06/2008 11:00:13
pianoboy
а обязательно объем в общем? почему-то показалось что все девушки на фотке толстые, не кажется из-за обуви а не дизайна?
странно прически не очень объемные, надо было тонкие девушки, голые ноги, и кудрявая прическа объемная, и на теле "где-то" объем. так и понятно девушка не толстая, и одежда видна....
25/06/2008 11:21:35
Nat-li
обьясню..конкурс для начинающих дизайнеров.участие бесплатное.соответственно-выделялись соответственные модели (параметры не совсем совпадали с нормой) =)) на одной "модели"я еле застегнула,другая-еле влезла в гетры,которые в итоге все-равно спустились..ведь все шилось без примерок)))
насчет причесок-примерно тажа ситуация...
вобщем,в таких ситуациях-не все зависит от дизайнера..ведь известно,что от выхода модели зависит чуть-ли не половина итогового результата и общей картинки
25/06/2008 09:10:46
Nat-li
Хотя со стороны уже вижу,что можно было б изменить.